Торжественные проводы призывников состоялись в Индустриальном районе

643

28 октября 2019 г. клирик прихода Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска иерей Олег Кожухов принял участие в торжественном проводе в Российскую армию призывников Индустриального района.

 

 

С напутственным словом к призывникам обратились помощник военного комиссара Хабаровского края по военно-патриотической работе, подполковник запаса Владимир Коломиец, начальник отдела по социальным вопросам Комитета администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом Диана Стрельникова, военный комиссар Индустриального района г. Хабаровска подполковник Владимир Браев.

Отец Олег в свою очередь рассказал о своём опыте несения службы, какую роль в его службе в армии сыграла вера в Бога, подчеркнув при этом важность и духовного развития молодого человека.

 

Фото – Комитет администрации города Хабаровска по управлению Индустриальным районом

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38