О чём говорили в “Доверии” священник и родители с детьми

697

10 октября клирик прихода Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска иерей Олег Кожухов встретился в Центре работы с населением “Доверие” с группой детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, их родителями, руководством и работниками Центра.

Целью встречи было налаживание совместной работы священнослужителя Покровского храма с группой детей и их родителей, посещающих Центр “Доверие”. Не секрет, что многим категориям детей-инвалидов и их родителям приходится претерпевать значительные трудности в повседневной жизни.

На разных этапах и помощь нужна разная. Где-то социальная, где-то материальная. Иногда может потребоваться помощь психолога, а иногда и такого специалиста, каковым является священнослужитель, то есть, помощь духовная.

Первая встреча носила ознакомительный характер. Кроме того, отец Олег рассказал о Таинствах Церкви и важности молитвы в жизни человека.

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38