Многая лета, Татьяна Григорьевна!

774

27 сентября 2019 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска по окончании Божественной литургии  в честь празднования Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, поздравляли с днём рождения Татьяну Горецкую.

 

 

Очень много лет Татьяна Григорьевна трудится в Покровском храме в должности распространителя иконной лавки и является старшим на этом важном направлении. Ведь иконная лавка – это первое, что видят прихожане, зайдя в большинство храмов. Здесь нужно встретить пришедшего человека не только любовью и терпением, но и обладать множеством знаний, что бы ответить на любые вопросы, касающиеся церковной жизни, правил, традиций. Иногда молча выслушать, а иногда наооборот – рассказать человеку что-то необходимое, важное именно для него.

Всеми этими качествами Татьяна Григорьевна обладает сполна. Её любят и уважают в коллективе, к ней тянутся прихожане и люди, впервые пришедшие в храм. За свои труды Татьяна Горецкая неоднократно отмечалась руководством прихода, а весной 2019 г. была награждена благодарственным письмом митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия.

Иерей Олег Кожухов тепло поздравил Татьяну с днём рождения, отметил её христианские добродетели и все вместе пропели “Многая и благая лета!”

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38