Начат приём документов в Хабаровскую духовную семинарию

703

Дорогие братья и сестры!

Хабаровская духовная семинария объявляет о наборе абитуриентов на очную и заочную формы обучения на 2019/2020 учебный год.

 

 

Обучение в семинарии осуществляется по двум профессиональным образовательным программам, разработанным в соответствии с Единым учебным планом, который рекомендован Священным Синодом:

  • программа высшего образования по направлению подготовки 48.03.01 «Теология»;
  • программа «Подготовка служителей и религиозного персонала православного вероисповедания (Церковный образовательный стандарт высшего духовного образования)».

Обучениев семинарии длится 5 лет (учитывая Подготовительное отделение), в конце которого, при условии успешной сдачи экзаменов и защите квалификационных работ, студенты получают диплом с присвоением квалификации бакалавра (программа высшего образования) или специалиста в области православного богословия (Церковный образовательный стандарт).

Прием документов и вступительные испытания для поступления на очную форму обучения в 2019 году будет осуществляться в следующие сроки:

  • прием документов: 20 июня – 20 августа;
  • заезд абитуриентов: 20 – 22 августа;
  • вступительные испытания: 23 – 30 августа.

Прием документов и вступительные испытания для поступления на заочную форму обучения (для священнослужителей и мирян, находящихся на церковно-приходском послушании) в 2019 году будет осуществляться в следующие сроки:

  • прием документов: 20 июня – 20 сентября;
  • заезд абитуриентов: 14 октября;
  • тестирование и собеседование: 15 октября;
  • установочная сессия: 16 – 26 октября.

Пакет документов можно предоставить как лично в канцелярию семинарии, так и переслать по электронной почте (на адрес rectorat@dvseminary.ru). Список необходимой документации, а также вся подробная информация о правилах приёма, размещены на сайте семинариив разделе «Абитуриенту» – http://dvseminary.ru/entrants/admission/

Телефон канцелярии семинарии для справок: +7 (4212) 22-32-21

Звонить с 09:00 до 17:00 по хабаровскому времени (+7 к московскому).

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38