Утверждён окончательный вариант купола на Покровском храме

637

23 мая 2019 г. митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий утвердил окончательный вариант купола с крестом, которые предполагается возвести на здании храма Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска.

 

 

На встрече с владыкой присутствовали настоятель Покровского храма иерей Сергий Аникин, архитектор, ведущий разработку проекта Максим Корза и депутат Хабаровской городской думы Андрей Никонов, возглавляющий инициативную группу по реализации проекта.

В настоящее время открыт специальный счёт для сбора средств, получено согласование администрации города, ведутся все другие необходимые работы по подготовке к реконструкции.

Реквизиты для пожертвований вы можете скачать здесь.

Презентацию о проекте возведения купола с крестом на здании Покровского храма г. Хабаровско можно скачать здесь.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЁР

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38