Награждение работников состоялось в Покровском храме

416

Награждение работников прихода Покрова Пресвятой Богородицы благодарственными письмами от митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия состоялось 22 мая, после окончании Божественной литургии.

 

 

За усердные труды во славу Святой Церкви на приходе Покрова Пресвятой Богородицы были награждены чтец Буяновский Александр и помощник председателя приходского совета Постоев Александр.

Чтец Александр Буяновский активно занимается подготовкой к богослужениям прихожан, работников прихода и воспитанников воскресной школы – чтение Апостола и часов на клиросе. За короткое время Александру удалось подготовить около 10 чтецов. Помощник председателя приходского совета  Александр Постоев кроме основного послушания, активно занимается работой с зависимыми и созависмыми, а также является редактором приходского сайта “Под Покровом”.

Иерей Олег Кожухов по окончании Божественной литургии вручил отличившимся благодарственные письма и все собравшиеся дружно пропели “Многая лета!”.

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38