Настоятель и клирик Покровского храма сослужили правящему архиерею за Божественной литургией в колонии строгого режима

495

29 апреля настоятель Покровского храма иерей Сергий Аникин и руководитель тюремного отдела Хабаровской епархии, клирик Покровского храма протоиерей Александр Волошин сослужили митрополиту Хабаровскому и Приамурскому Артемию за Божественной литургией в храме Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна исправительной колонии №13 посёлка Заозёрное.

28 человек из числа осуждённых причастились в этот прекрасный во всех отношениях день, святых Христовых Таин, что очень порадовало правящего архиерея.

В эту поездку в самом начале Светлой седмицы, отец Сергий и отец Александр, помимо традиционных православных книг и газет, захватили с собой большое количество отменных пасхальных куличей, пожертвованных прихожанами храма Покрова Пресвятой Богородицы.

По материалам официального портала Приамурской митрополии “Православный Хабаровск”

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38