Настоятель и прихожане Покровского храма принял участие в закладке нового храма в Индустриальном районе

466

Настоятель  прихода Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска иерей Сергий Аникин и более двух десятков прихожан 20 апреля 2019 г. приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом закладке камня, в основание фундамента будущего храма в честь святителя Николая Чудотворца.

 

Церемонию закладки возглавил митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий. С приветственным словом к собравшимся выступил мэр г. Хабаровска Сергей Кравчук. Настоятель строящегося храма, руководитель епархиального отдела по работе с молодёжью иерей Андрей Долгополов рассказал собравшимся о том, что предстоит сделать в самое ближайшее время и какой видится эта территория в ближайшей перспективе. 

Местом будущего храма была выбрана территория возле небезизвестного озера Рица в Индустриальном районе. Кроме строительства храма планируется дальнейшее благоустройство территории и обустройство православной гимназии.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38