Прихожане Покровского храма приняли участие в акции “Безмолвный крик”

726

7 марта 2019 г. прихожане Покровского храма вместе со своими детьми приняли участие в акции против абортов “Безмолвный крик”, организованной семейным сектором Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии РПЦ.

 

 

Православный христианин знает, что такое аборт на самом деле. Поэтому, акция “Безмолвный крик” должна привлечь внимание неравнодушных на право женщин на здоровье, которое калечат во время детоубийства. На право жён на крепкие семью, которые часто распадается после абортов.

Кульминацией события стал запуск в пронзительно яркое весеннее небо розовых и голубых воздушных шаров, которые символизирует неродившихся детей.

В акции приняли участие более 30-и человек.

 

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

Фото – Покровский храм

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38