Рождественский концерт в Покровском храме

816

Настоящий концерт в честь светлого праздника Рождества Христова провели воспитанники приходской воскресной школы для прихожан и гостей храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска 13 января. 

Концерту предшествовал ряд репетиций, а ответственности, с которой подошли юные артисты к данному мероприятию смогут позавидовать и профессионалы.

Сюжет представления вечен и актуален – о добре, любви, сострадании и готовности всегда придти на помощь. Бурные аплодисменты зрителей по окончании спектакля свидетельствовали о том, что и в этот раз праздник удался.

По окончании спектакля настоятель прихода иерей Сергий Аникин тепло поблагодарил юных артистов, их преподавателей и родителей за подготовку и проведение такого прекрасного праздника.

СПРАВКА

По многолетней традиции Покровского храма, костюмы и декорации изготовили сами дети при помощи преподавателей воскресной школы и родителей.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

Фото – воскресная школа Покровского храма

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38