План мероприятий Покровского храма на Рождественские образовательные чтения Приамурской митрополии

821

Программа мероприятий, которые предполагается провести приходом Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска в рамках Рождественских образовательных чтений Приамурской митрополии «Молодежь: свобода и ответственность».

Полностью программу можно посмотреть здесь. Возможны изменения в программе.

 

 

 

 

29.11.2018 г. – «Создание семьи. Одного желания мало!». Беседа священнослужителя с молодыми людьми – о радостях семейной жизни, трудностях и путях их преодоления. Совместно с Центром работы с населением “Доверие”.

07.12.2018 г. – «Современный приход. Есть ли место молодёжи?».  Экскурсия, в процессе которой священнослужитель расскажет о современном православном приходе, направлениях в его деятельности и о том как молодые люди ещё в раннем возрасте могут оказать помощь не только приходу, но и людям, нуждающимся в ней. Совместно с МБОУ СОШ № 72.

16.12.2018 г. – «Традиционные семейные ценности». Выставка книг. На примерах святоотеческой и современной православной литературы будет рассказано о необходимости сохранения традиционных семейных ценностей. Все желающие.

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38