Наши на кинолектории

669

В воскресенье 25 ноября прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска  посетили очередную встречу в рамках  работы кинолектория “Свет! Камера! Мотор!”, победителя  конкурса “Православная инициатива”, которая прошла в актовом зале Хабаровской духовной семинарии.

 

В это раз предметом просмотра и обсуждения стал исторический фильм американского режиссёра Уильяма Уайлера “Бен-Гур”, снятый в 1959 г.

Фильм полностью длится примерно четыре часа и поэтому собравшимся удалось посмотреть только его часть, но и этого хватило, что бы  прихожане Покровского храма наряду с остальными приняли самое активное участие в обсуждении фильма , которое возникло после просмотра.

          – Обязательно найду возможность досмотреть фильм до конца, – делится Татьяна, прихожанка храма Покрова Пресвятой Богородицы. – Даже просмотренная часть производит сильное впечатление. Хочется досмотреть и составить полную картину того времени, как её преподнесли авторы фильма.

Желание досмотреть фильм до конца и встретиться вновь, что бы обсудить уже полностью сложившееся мнение о нём выразили многие, собравшиеся в этот день в актовом зале Хабаровской духовной семинарии.

Экспертом кинолектория выступил преподаватель ХДС иерей Владимир Брагин, ответивший на многочисленные вопросы.

Благодарим Отдел образования Хабаровской епархии за предоставленные материалы.

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38