Святыни из Екатеринбурга прибыли в Покровский храм

573

Святыни из Екатеринбургской митрополии прибыли в  храм Покрова пресвятой Богородицы  г. Хабаровска и будут пребывать в нём до окончания вечернего богослужения вторника 20 ноября.

 

 

Как уже сообщалось ранее, в рамках масштабной духовно-просветительской экспедиции по регионам России, начавшейся в июле 2018 года на территории Хабаровской епархии будут пребывать чудотворные иконы святых Царственных Страстотерпцев и преподобномучениц Великой Княгини Елисаветы и инокини Варвары с частицами мощей и землёй с места убиения.

Настоятель прихода иерей Сергий Аникин вместе с прихожанами встретили святыни, а после встречи был отслужен молебен с акафистом преподобномученице Великой Княгине Елисавете и инокине Варваре.

Святыни будут пребывать в Покровском храме  до окончания вечернего богослужения вторника 20 ноября. В течение дня будут служиться молебны с акафистами.

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38