Визит настоятеля Покровского храма в Центр “Доверие”

590

23 октября настоятель Покровского храма г. Хабаровска иерей Сергий Аникин посетил Центр работы с население “Доверие”, расположенный на территории микрорайона “Пятая площадка” и встретился с его директором Ириной Маслоченко.

 

 

Покровский храм и Центр “Доверие” связывает многолетнее сотрудничество в различных сферах. Воспитанники воскресной школы и дети прихожан посещают различные кружки и секции на базе Центра, священнослужители проводят встречи с воспитанниками и педагогами “Доверия”. Центр “Доверие” в свою очередь принимает самое активное участие в подготовке и проведении различных приходских мероприятий. Кроме этого, МКУ “Центр работы с населением “Доверие” и храм Покрова Пресвятой Богородицы совместно участвуют в подготовке и реализации социально значимых проектов.

Отец Сергий и Ирина Викторовна обсудили планы дальнейшего сотрудничества на ближайшее время. Настоятель Покровского храма осмотрел экспозицию к 80-летию Хабаровского края, устроенную в Центре.

СПРАВКА

Центр “Доверие” занимается улучшением качества жизни социально незащищенных граждан, повышением уровня их социальной адаптации, упрочнение социальных связей.

Услуги центра: консультационно-методические; проведение конференция, семинаров, смотров; организация мероприятий; проведение конкурсов, выставок.

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38