Празднование Покрова Пресвятой Богородицы

423

Дорогие братья и сестры.

14 октября главный праздник Покровского храма – Покров Пресвятой Богородицы. В этот день праздничное богослужение возглавит митрополит Хабаровский и Приамурский Владимир.

 

 

Начало богослужения в 08:30. По окончании Божественной литургии прихожан и гостей храма ждёт угощение – каша из полевой кухни, выпечка и горячий чай, а также культурно-развлекательная программа.

Хочется обратить ваше внимание, что въезд на территорию храма будет закрыт, а парковка рядом с храмом весьма ограничена. Отсюда просьба – пожалуйста, заранее побеспокойтесь о том, где оставить свой автомобиль во избежание транспортного коллапса. Возможно, лучшим решением будет приехать в Покровский храм на общественном транспорте, или воспользоваться услугами такси.

К нам можно доехать из центра города автобусами маршрутов 33 и 85, из Южного микрорайона – автобусом 30, до остановки “Покровский храм”. Адрес: ул. Вологодская, 28 «А» (микрорайон «Пятая площадка»).

Контактный телефон:

8 (4212) 53 41 39

 

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38