Главный врач 11-й горбольницы посетил Покровский храм

576

29 августа главный врач городской клинической больницы №11 Роман Цымбалюк посетил приход Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска.

Целью визита Романа Петровича было не только знакомство с приходом, но и награждение Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Хабаровского края приходской сестры милосердия Татьяны Медведевой  “… за безграничное милосердие и  безвозмездную помощь по уходу за паллиативными больными …”

 

 

 

Вручив благодарственное письмо за подписью Министра здравоохранения края Витько А.В. Татьяне Александровне, главный врач больницы лично поблагодарил её за неоценимую помощь и выразил уверенность, что работа в данном направлении будет только развиваться.

          – Вы на не просто нужны, а очень нужны, – сказал Роман Цымбалюк, – поэтому и руководство больницы и весь персонал будут только рады, если нам будут оказывать помощь люди, связанные с православной церковью – душевные, отзывчивые, специально подготовленные и обученные. С нашей стороны поддержка всегда гарантирована.

В ходе дальнейшего разговора, в котором принял участие помощник председателя приходского совета Александр Постоев были намечены основные вопросы предполагаемого сотрудничества КГБУЗ “Городская клиническая больница №11” и Покровского храма г. Хабаровска.

СПРАВКА

Сотрудничество прихода Покрова Пресвятой Богородицы и городской клинической больницы №11 в рамках ухода за паллиативными больными продолжается с 2015 г. Приходская сестра милосердия один раз в неделю посещает терапевтическое отделение больницы и осуществляет разнообразный уход за пациентами.

Автор и фото – Александр Постоев

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38