Молебен на начало учебного года пройдёт в Покровском храме

689

Дорогие братья и сестры!

1 сентября начнётся новый учебный год. В преддверии этого важного для детей и их родителей события 30 августа в 18:00 в Покровском храме г. Хабаровска состоится молебен перед началом нового учебного года.

 

Образование человека имеет огромное значение для формирования его взглядов, убеждений, отношения к окружающему миру, к Богу, к Церкви и Родине. 

          – Вот почему мы горячо молимся перед началом учебного года, чтобы Господь ниспослал милость Свою на учащихся и учащих, чтобы вселил в сердца людей, особенно детей и молодежи, мир Свой — величайшие ценности, вне которых не может быть полноты жизни, – говорит Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Приглашаем всех, кому небезразлична судьба наших детей принять участие в молебне перед началом учебного года 30 августа в 18:00.

Использованы материалы портала Патриархия.ру

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38