Многая лета, Лия Викторовна!

571

4 августа в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска с днём рождения поздравляли певчую приходского хора Лию Дружинину.

 

 

 

Лия Викторовна поёт на клиросе Покровского храма с 2010 г. Закончив обучение в Благовещенском педагогическом училище №2 по специальности “Учитель музыки – музыкальный руководитель”, она занимается и преподавательской деятельностью. На приходе кроме этого принимает участие в уборке храма и оказывает помощь при подготовке и проведении различных приходских мероприятий.

По окончании Божественной литургии иерей Олег Кожухов поздравил Лию Викторовну с днём рождения, который кстати пришёлся на 2 августа – День памяти пророка Божия Илии, вручил ей шикарный букет из  роз, а все собравшиеся пропели “Многая и благая лета!”

Фото – Алексей Салтыков

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38