Новая православная семья. Венчание в Покровском храме

853

15 июля в храме Покрова Пресвятой Богородицы клирик  Свято-Петропавловского женского монастыря иерей Василий Морозов совершил Таинство Венчания Михаила и Веры Рясновых – наших прихожан и добрых и неутомимых помощников во многих приходских делах.

 

 

Знакомство молодых состоялось именно из за искреннего желания Михаила и Веры помогать людям и Церкви. Оба люди верующие и отзывчивые, они несли церковные послушания в разных местах – Михаил в женском монастыре, а Вера – в Покровском храме.

Так случилось, что возвращаясь в очередной раз из монастыря, Михаил, по просьбе отца Василия подвёз до Хабаровска Елену, одну из наших прихожанок. В разговоре выяснилось, что Миша одинок, а Елена сразу вспомнила про Веру, которая постоянно помогает в Покровском храме. Так у Михаила оказался телефон Веры. Звонок, встреча …Итогом стали бракосочетание и венчание.

Кроме родственников и знакомых порадоваться за новую семью пришли и те, с кем Михаил и Вера трудились в храме. По окончании церемонии выстроилась огромная очередь желающих поздравить молодых со вступлением в новый, самый важный отрезок жизни. Ведь теперь они будут вместе. Одно целое. Семья.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

Автор и фото – Постоев Александр