Мероприятия в рамках VIII Кирилло-Мефодиевских образовательных чтений в Покровском храме

648

В рамках Дня славянской письменности и культуры, который ежегодно отмечается 24 мая, и приуроченных к нему VIII Кирилло-Мефодиевских образовательных чтений «Славянская письменность и культура: изучение, сохранение, преумножение», которые пройдут в Хабаровске с 22 по 24 мая 2018 года, в храме Покрова Пресвятой Богородицы планируется ряд мероприятий.

 

 

 

6 мая 2108 г. (предварительно) в малом приделе Иоанна Богослова будет подготовлена и проведена презентация на тему истории славянской письменности. Начало в 12:00 (ориентировочно). Аудитория – все желающие.

15-16 мая (предварительно) в Покровском храме будет проведена экскурсия учеников средних классов средней школы №72, включающую себя кроме ознакомления с историей и деятельностью прихода рассказ об истории возникновения славянской письменности. Начало в 15:00 (ориентировочно). Аудитория – учащиеся и педагогический состав средней школы.

Даты и время проведения мероприятий могут быть изменены. Следите за публикациями на сайте и наших страницах в социальных сетях.