Благодарность спасателям от Покровского храма

522

17 апреля настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска иерей Владимир Белогубов посетил расположение Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России, где поблагодарил спасателей за помощь в ликвидации последствий снегопадов зимой 2017-18 гг.

 

На общем построении, в присутствии командира отряда Георгия Иорданова, отец Владимир вручил спасателям приходские грамоты и пасхальные подарки, а так же от всего сердца поблагодарил их за ту неоценимую помощь, которую они безвозмездно, уже не первый год оказывают приходу в ликвидации последствий природных аномалий.

          – Огромная благодарность этим людям, за то, что помогали и продолжают помогать Церкви Божией, – сказал отец Владимир. – Кто-то помогает Церкви материально. Кто-то духовно, молитвенно. Спасатели МЧС самоотверженно отдают для этого свои силы. – делают то, чего сами мы бы сделать не смогли. Низкий вам поклон!

Сразу после построения и награждения бойцы вернулись к своим основным обязанностям тренировкам отрабатывания навыков спасения людей и предотвращения чрезвычайных ситуаций.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

Фото – Александр Постоев