Редактор приходского сайта принял участие в открытии Дальневосточного Медиафорума

675

Редактор сайта прихода Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска “Под Покровом” Александр Постоев принял участие в открытии Дальневосточного Медиафорума.

Девиз форума –  “Дальний Восток – приоритет России в XXI веке”.

 

 

Участниками форума зарегистрировались более 1 200 журналистов, редакторов печатных и электронных СМИ, руководителей пресс-служб и блогеров со всех регионов Дальнего Востока. Ведущими форума стали известные руководители и журналисты региональных и федеральных СМИ, общественные и политические деятели России и Дальнего Востока.

С приветственным словом к собравшимся обратились Полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. 

Участие в Дальневосточном Медиафоруме не только позволит рассказать о жизни современного православного прихода большему количеству слушателей и читателей, но и позволит осуществлять дальнейшее развитие его информационной деятельности.

 

Автор и фото – Александр Постоев

СПРАВКА

Дальневосточный Медиафорум “Дальний Восток – приоритет России в XXI веке” проходит в г. Хабаровске в Городском Дворце Культуры. Организован аппаратом полномочного Представителя Президента РФ в ДФО и Правительством Хабаровского края.

Информационная поддержка – ИАА “Восток России”, ИАР “ТАСС”, газета “Комсомольская правда”, “Российская газета”, иелеканал “Губерния”, ГТРК “Дальневосточная”, “Восток Медиа”, телеканал “Хабаровск”, агенство “Интерфакс”, ИА “Хабаровский край сегодня”.