Награждение трудников в Покровском храме

572

22 октября в Покровском храме г. Хабаровска состоялось награждение наших добровольных  и незаменимых помощников. Тех, кто не жалея сил и времени всегда готов придти на помощь.

Чествование трудников было приурочено к празднику Покрова Пресвятой Богородицы и состоялось по окончании Божественной литургии.

Настоятель прихода иерей Владимир Белогубов в присутствии прихожан и гостей храма зачитал имена и заслуги отличившихся помощников и вручил им памятные подарки – мужчинам футболки с символикой Покровского храма, женщинам – платки.

          – Благодаря вам, вашему самоотверженному труду, готовности придти на помощь в любой сфере приходской деятельности все мероприятия на приходе Покрова Пресвятой Богородицы проходят слаженно и чётко, а праздники – красиво и благопристойно. – отметил отец Владимир, заканчивая поздравления. – Низкий вам поклон и огромная благодарность! Православная церковь всегда молится о своих благодеятелях.

Кроме этого с прошедшим Днём рождения настоятель Покровского храма иерей владимир Белогубов поздравил певчую клироса Светлану Сырвачёву и все собравшиеся пропели ей “Многая лета”!

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД

Автор Постоев А.Б., фото – Салтыков А.А.