Поддержим социально-значимый проект “Сахалинский ринг” !

594

В настоящее время занятия спортом приобретают популярность, становясь здоровой альтернативой массовому уходу молодежи в виртуальный мир Интернета. 

Развитие и поддержка спорта – это прочная основа будущего не только нашего островного региона, который является восточным форпостом России, но и всей страны в целом. 

 

Все мы – чьи-то родители, бабушки и дедушки, дяди и тети, сестры и братья, а потому пропаганда здорового образа жизни – дело каждого, кто хочет, чтобы их дети, внуки были здоровы и сильны не только телом, но и духом. Данный проект призван вовлечь большое количество детей, в том числе из социально неблагополучных слоев общества, в массовые и систематические занятия спортом. Ребята научатся выносливости, стойкости, самодисциплине, ответственному отношению к к окружающим, узнают о здоровом образе жизни от лучших спортсменов области, которые собственным примером показывают положительное влияние спорта. А участие в организуемых соревнованиях станет стимулом для дальнейшего совершенствования.

Поддержать проект “Сахалинский ринг” можно перейдя по ссылке.