Воскресная школа для взрослых. Готовимся к Великому посту

576

8 февраля темой встречи “Воскресной школы для взрослых” в храме Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска стало Сретение Господне. Неделя о блудном сыне.

 

 

Помощник настоятеля по катехизации Алексей Салтыков рассказал историю Сретения, в чём важность и необычность этого события. Речь также шла о покаянии, о связи притчи о блудном сыне и распятии и Воскресении Иисуса Христа. Затронули тему отношения к Таинствам и подготвки к ним.

Напоминаем, что занятия «Воскресной школы для взрослых» в храме Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска проходят каждую субботу в 15:00. Присоединиться может каждый желающий на любом этапе обучения.

Контактный телефон:

8 914 773 6964

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38