Представители Покровского храма приняли участие в заседании Общественного совета краевого УФСИН

500

9 декабря клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы, помощник начальника Управления Федеральной службы исполнения наказания по Хабаровскому краю, руководитель тюремного отдела Хабаровской епархии протоиерей Александр Волошин и помощник председателя приходского совета Покровского храма Александр Постоев приняли участие в заседании Общественного совета при краевом УФСИН.

Начали встречу с поздравления руководителя Общественного совета УФСИН Александра Богатова с днём рождения. Заместитель начальника краевого управления полковник внутренней службы Сергей Жаткин тепло поздравил Александра Дмитриевича и после аплодисментов собравшиеся приступили к работе.

Были представлены новые члены Совета, подведены итоги работы за прошедший год и намечены планы на год предстоящий. Особое внимание было решено уделить молодёжи, находящейся в местах лишения свободы, а также профилактике пьянства и наркомании.

Важное значение будет иметь предстоящее празднование 75-летия Великой Победы. Общественный совет намерен активно участвовать в подготовке и реализации соответствующих мероприятий.

СПРАВКА

Постоев А.Б. включен в состав Общественного совета УФСИН по Хабаровскому осенью 2019 г. Приказом начальника Управления. Его основная сфера деятельности – работа с зависимыми.

Фото – пресс-служба Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскомй краю

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38