Многая лета, Мария Николаевна!

651

19 ноября в храме Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска по окончании Божественной литургии поздравляли с юбилеем нашу прихожанку и помощницу Марию Панфилову.

Ей исполнилось 80 лет.

 

Много лет Мария Николаевна, не взирая на почтенный возраст, оказывает помощь во многих сферах приходской деятельности. Большую часть времени она, участвуя в делах социальной группы прихода, посвящает уходу за престарелыми и немощными прихожанами. А во время богослужений всегда следит за состоянием подсвечников.

Её духовные подвиги оказывает положительное влияние на молодых прихожан, которые также помогают в социальной деятельности прихода. И они не оставляют её без внимания – помогают ей по хозяйству в частном доме. Такая вот преемственность поколений.

Иерей Игорь Сальников тепло поздравил Марию Николаевну, вручил ей шикарный букет цветов и подарок, а все вместе пропели «Многая лета!»

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38