Растёт Покровская община!

409

19 октября дружная семья прихода Покрова Пресвятой Богородицы на «Пятой площадке» г. Хабаровска увеличилась – к ней присоединились ещё трое маленьких христиан.

Таинство Крещения приняли Михаил, Леонид и Анастасия.

 

Самой младшей – три годика. Старшему – семь лет.

          – Две семьи долго шли к этому шагу, – поделилась Наталья Михайловна, одна из крестных. – Всё решил престольный праздник Покрова Пресвятой Богородицы 14 октября. Родители были готовы, пройдены подготовительные беседы, но всё почему то как всегда откладывалось. На престольном празднике, видя атмосферу соборного богослужения, в первые участвуя в нём, а затем и в неформальной части праздника, взрослые решили – пора!

И вот в прекрасный субботний – почти летний! – день, Таинство Крещения совершил клирик Покровского храма иерей Игорь Сальников. Настроение у всех было праздничное, особенно после напутсвенных слов отца Игоря малышам и их близким. Теперь перед ними открывается новый, удивительный мир, полный познаний и открытий.

 Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38