Прихожане Покровского храма участвовали в мероприятиях в память Петра и Февронии

471

Прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска приняли участие в торжественных мероприятия памяти святых благоверных Петра и Февроньи.

 

 

 

По окончании богослужений в храме святителя Иннокентия Иркутского верующие крестным ходом прошли от храма к памятнику святых благоверных Петра и Февронии, установленный в парковой зоне набережной Хабаровска.

Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий отслужил молебен и призвал собравшихся развивать семью, как малую Церковь, соблюдать все установившиеся традиции, хранить и преумножать истинные семейные ценности.

После молебна, состоялось награждение наиболее отличившихся православных семей и был устроен небольшой праздничный концерт.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38