Многая лета, отец Александр!

524

3 августа 2019 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска поздравляли с юбилеем клирика прихода, протоиерея Александра Волошина.

Ему исполняется 45 лет!

 

 

Более 20 лет священнического служения, из них 15 – в Покровском храме! Кроме богослужебной деятельности у отца Александра ещё очень много послушаний – он руководит тюремным отделом Хабаровской епархии, домовым храмом святителя Николая Чудотворца при доме ветеранов, окормляет исправительные колонии в Хабаровском районе. Батюшка также частый гость в онкогематологическом отделении хабаровской Краевой детской клинической больницы им. А.К. Пиотровича – помимо регулярных богослужений в больничном храме святого праведного Иоанна Кронштадтского, протоиерей Александр Волошин совершает Таинства Крещения, исповедует и причащает маленьких пациентов, беседует с их близкими.

Что характерно, никто и никогда не видел отца Александра в унынии! Принцип у него такой – надо, значит надо. Всегда собранный, ценящий своё и чужое время, умеющий слушать и в то же время быстро принимать необходимое решение, отец Александр успевает справляться со всеми своими обязанностями.

Вот и сегодня, после субботней литургии приходской актив сердечно поздравил любимого батюшку с днём рождения, пожелав ему при этом здоровья и терпения. Вручили ему милые сердцу подарки и все собравшиеся дружно пропели “Многая лета!”

 

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38