Помощь информационному отделу епархии

422

Дорогие наши читатели и друзья! К вам обращается информационный отдел Хабаровской епархии Русской Православной Церкви.

 

 

Есть такая профессия – писать для людей! Все вы знаете, какие расстояния в нашем крае, какие большие территории и какие малочисленные при этом населенные пункты, в которых не всегда есть храмы или постоянные священники. Но везде есть те, кто ждет слова Божия, а потому печатная продукция духовного содержания, которую привозят священники, миссионеры и катехизаторы нужна там как воздух. Да, в наш век Интернета многие люди до сих пор хотят именно «осязаемого» слова, написанного на бумаге: в буклетах, листовках, брошюрах, книгах.

Епархиальный информационный отдел все это делает и готов делать дальше, но есть одна мечта – собственная мини-типография (покупка многофункционального устройства, сочетающего в себе функции копира, принтера, сканера и прочего-прочего для разных форматов печати, включая формат А3).

Отдел собирает на него средства на площадке коллективного финансирования «Начинание». Собрали уже 30730 рублей, а надо 80000! Просьба поддержать нужный проект, чтобы у всех жителей нашего края была возможность как можно чаще слышать о Христе!

Помочь можно тут – https://nachinanie.ru/Project/Index/77086?fbclid=IwAR..

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38