Праздник первоверховных апостолов Петра и Павла отметили в Покровском храме

517

Празднование памяти святых первоверховных апостолов Петра и Павла 12 июля 2019 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы на “Пятой площадке” г. Хабаровска началось с Божественной литургии.

 

 

 

 

 

Иерей Олег Кожухов во время проповеди в очередной раз напомнил о подвиге апостолов Петра и Павла, поздравил всех с праздником и пригласил собравшихся пройти во двор храма, где на столах было приготовлено праздничное угощение.

Главным “предметом” угощения в день памяти апостолов, один из которых – Пётр, был рыболовом, стала традиционная уха из нескольких видов рыб, сваренная на костре, по рецепту одного из наших прихожан. За несколько лет “Покровская уха”, благодаря своему необычайному вкусу снискала достойное уважение среди всех, кому довелось её попробовать. Также на столе присутствовала разнообразная выпечка от наших прихожан и прохладительные напитки.

Завершился праздник небольшой концертной программой.

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38