О семейных ценностях говорили в Покровском храме

404

7 июля в Покровском храме г. Хабаровска активистами приходской социальной группы Светланой Поповой и Галиной Павловой было проведено праздничное мероприятие “Ценность семейных отношений”, посвященное Дню памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

 

Не секрет, что институт традиционной семьи переживает серьёзные испытания. Часто молодые люди просто не знают, для чего они вступают в брак и создают семью. Люди не знают многих элементарный вещей, отсюда огромное количество разводов, абортов и брошенных детей.

Светлана и Галина рассказали собравшимся на примерах святых отцов и подвижников благочестия о традициях русской православной семьи, о её чистоте и крепости, о роли женщины, как хранительницы очага, а также, что делается в Хабаровской епархии для укрепления семьи и сохранении и преумножении традиционных семейных ценностей. Был подготовлен раздаточный материал, который вручали всем желающим.

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38