Поздравление правящего архиерея с Днём небесного покровителя

769

6 июля клирик  храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска протоиерей Александр Волошин принял участие в Божественной литургии в день памяти праведного отрока Артемия Веркольского, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе.

 

 

В числе других священнослужителей, отец Александр тепло поздравил митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия с днем памяти его небесного покровителя и преподнёс владыке букет цветов от имени прихожан Покровского храма.

Владыка Артемий поблагодарил собравшихся за поздравления и совместную молитву и пожелал всем такого же христианского благочестия, кротости и смирения, которыми за свою короткую жизнь успел отличиться его небесный покровитель праведный отрок Артемий Веркольский.

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38