Троицкая Родительская суббота. Литургию и панихиду отслужили в Покровском храме

672

В Троицкую Родительскую субботу 15 июня в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска была отслужена панихида по усопшим.

 

 

 

Нашим близким усопшим нужно только одно – наша искренняя молитва о упокоении их душ. Не нужны застолья, дорогие памятники и цветы. Как говорил святитель Феофан Затворник: “Усопшие нуждаются в молитвах, как бедный в куске хлеба и чаше воды”.

Поэтому сегодня большое количество прихожан и гостей храма собрались вместе, что бы именно за совместной молитвой почтить память наших близких и вспомнить о том, что изменять себя к лучшему мы должны в нашей земной жизни, эта жизнь дается нам как подготовка к вечной, а когда мы умрём, то итог нашей жизни уже подведен. Вот тогда мы никак не можем изменить её к лучшему.

 

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38