Первая Божественная литургия на месте строящегося храма собрала верующих с разных приходов

483

Прихожане Покровского храма г. Хабаровска 22 мая приняли участие в первой Божественной литургии на месте строящегося храма святителя Николая Угодника в Индустриальном районе в день памяти всеми любимого святого.

 

 

Возглавил службу руководитель епархиального отдела по делам молодёжи, настоятель строящегося храма иерей Андрей Долгополов. Не смотря на неустойчивую холодную погоду, желающих совместно помолиться в день памяти любимого святого собралось немало.

          – Специально приехала на эту службу сегодня, – делится Наталья, прихожанка Покровского храма. –  Удивительное ощущение – под открытым небом, с пением птиц и кваканьем лягушек, шум машин … И солнышко, которое всходило и выглядывало из туч.

После причастия, все собравшиеся согрелись горячим чаем с пирогами. Настроение, по словам участников совместно молитвы – на пять с плюсом!

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38