Награждение активистов приходской соцгруппы состоялось в Покровском храме

593

19 мая в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска по окончании Божественной литургии настоятель прихода иерей Сергий Аникин вручил грамоты наиболее отличившимся участникам приходской социальной группы.

 

 

Из соцгруппы Покровского храма вообще сложно выделить кого-то – так, или иначе, активны все. Их помощь незаметна, но иногда остро необходима прихожанам, которые в силу возраста и состояния здоровья уже не могут выходить из дома и посещать храм. Они их привозят в храм на своём транспорте и в своё личное время, покупают продукты и лекарства, делают уборку и ремонт в квартире – в общем их помощь незаметна для посторонних, но для подопечных это самый настоящий свет в окошке и жизненная опора.

В этот раз большинство награждённых были недавно вступившие на путь помощи всем нуждающимся, но уже проявившие себя добрыми и готовными к самоотдаче людьми.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38