Чествование ветеранов прошло в Покровском храме

442

10 мая в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска состоялось чествование наших ветеранов – тех, кто в годы Великой Отечественной Войны делом подтверждал лозунг «Всё для фронта! Всё для победы!»

 

 

По окончании молебна и панихиды, которые отслужил иерей Олег Кожухов, все собрались в трапезной Покровского храма. Ветераны труда и труженики тыла поделились своими воспоминаниями о тех непростых временах. О том, что ни смотря, ни на какие лишения, всегда была уверенность, что с нами Бог, а значит и Победа российского народа будет неизбежной.

Отец Олег для каждого нашёл тёплые слова и вручил нашим ветеранам цветы и подарки, подготовленные социальной группой и воскресной школой.

          – Трудно подобрать слова, которые охарактеризуют подвиг этих людей в то время – ведь многие были не просто молодыми – детьми были! – говорит отец Олег. – Поэтому желаю каждому здоровья, мирного неба и что бы через год как минимум тем же составом встретились за этим столом.

Ветераны в свою очередь поблагодарили молодёжь, которая вливается в приходскую деятельность и всеми силами старается помогать не только пожилым людям и ветеранам, но и всем, кто ждёт помощи.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

Фото – Покровский храм г. Хабаровска

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38