Подарки к Дню Великой Победы приготовили в Покровском храме

569

Несколько дней участники приходской социальной группы Татьяна Шевцова и Светлана Попова вместе с воскресной школой храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска готовили подарки и подписывали открытки к дню Победы в Великой Отечественной Войне 9 мая 1945 г.

 

 

К сожалению, в Покровском храме не осталось тех, кто принимал непосредственное участие в боевых действиях той страшной войны. Но есть те, кто трудился в тылу. Или совсем молодыми, или вообще – детьми, они трудились на заводах, работали в полях, в общем, ковали Победу по мере сил и возможностей. А очень часто и сверх этих сил.

Именно этим прихожанам 9 мая будут вручены подарки. Вручать их будут представители социальной группы, а воспитанники воскресной школы споют для них фронтовые песни тех лет.

Фото – социальная группа Покровского храма г. Хабаровска

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38