Ящик для пожертвований “На дела милосердия” установлен в Покровском храме

669

В храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска, как и в других храмах епархии установлен ящик для сбора пожертвований, которые регулярно будут поступать в епархиальный фонд «Милосердие», созданный для помощи мирянам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, а также священникам, имеющим многодетные семьи, и престарелым священнослужителям.

В Покровском храме ящик для пожертвований располагается при входе в основной придел рядом с информационной стойкой Отдела по  благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии и снабжён узнаваемой таличкой с логотипом отдела.

По материалам  официального портала Приамурской митрополии “Православный Хабаровск”.

Фото – Покровский храм

СПРАВКА

 

Фонд «Милосердие» действует под контролем главы Приамурской митрополии, митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия. Собранные средства предаются в распоряжение Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии, куда и обращаются люди, нуждающиеся в помощи.

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38