Архиерейское богослужение в Покровском храме

648

В субботу 9 марта вечернее богослужение в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска возглавил митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий.

 

 

 

Сослужили владыке епархиальный секретарь иеромонах Николай (Белозёров), благочинный Хабаровского благочиния, настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерей Георгий Сивков, духовенство Покровского храма во главе с настоятелем иереем Сергием Аникиным.

          – Не каждому из нас будет под силу повторить подвиг Господа нашего Иисуса Христа, постившегося сорок дней в пустыне, – сказал в своей проповеди митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий. – Но мы можем сделать другое – во дни Великого поста не ходить со скорбными и хмурыми лицами, а наооборот, радоваться, примириться с ближними, прощать друг другу разные обиды, посещать богослужения, исповедаться и причащаться, творить милостыню. Только тогда сможем обрести душевный покой и любовь.

По окончании вечерней службы владыка Артемий поблагодарил собравшихся за совместную молитву и тёплый приём и благословил всех на Великий пост.

 

 

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

Фото – Покровский храм

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38