Многая лета, Любовь Андреевна!

447

10 февраля 2019 г. в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска по окончании Божественной литургии поздравляли с 75-летием Любовь Андреевну Булатову.

 

 

 

Имея колоссальный трудовой стаж, Любовь Андреевна много лет отработала келарем в Покровском храме. Используя жизненный опыт и высочайшие профессиональные качества, она всегда руководила процессом так, что весь сложный механизм приготовления пищи, начиная от закупки и вплоть до подачи на стол, работал как часы. А уж как сервировала стол Любовь Андреевна, об этом нужно писать отдельно.

Очень радостно. что и сейчас, находясь на заслуженном отдыхе Андреевна не только посещает богослужения, но и предлагает свою помощь, особенно в праздники, когда нужно приготовить что-нибудь “этакое” и красиво преподнести. За усердный труд Любовь Андреевна в 2016 г. была награждена архиерейской грамотой.

Иерей Николай Столбиков сказал тёплые слова в адрес юбилярши, преподнёс шикарный букет и памятный подарок, а все собравшиеся вместе пропели “Многая лета!”

Фото – Покровский храм

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38