В профильном отделе прошла информационная “летучка”

566

2 февраля 2019 г. состоялась встреча представителей информационных направлений приходов и отделов Хабаровской епархии с епархиальным секретарем иеромонахом Николаем (Белозёровым) и руководителем информационного отдела Хабаровской епархии Юлией Шутовой.

 

На встрече обсуждались вопросы информационной политики Хабаровской епархии, пути взаимодействия между приходами, направлениями и информационным отделом. Большое внимание уделилось оперативности публикуемой информации, а также анонсировании предстоящих событий.

          – Не стоит забывать, что мы свои публикации делаем не только для узкой аудитории, – напоминает Юлия Шутова. – Нас читают многие, а светские СМИ регулярно мониторят приходские ресурсы. И наша задача объективно подать информацию о себе в позитивном ключе. Иначе это могут сделать другие, но уже в ключе негативном.

От прихода Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска на встрече присутсвовали редактор сайта Александр Постоев и администратор Алексей Салтыков.

Фото – Покровский храм

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38