Встреча Рождества Христова в Покровском храме

790

Огромное количество прихожан и гостей храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска собрались, что бы за совместной молитвой встретить один из самых любимых православных праздников – Рождество Христово.

 

 

Праздник Рождества Христова, приведшего на землю Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа даёт нам прекрасную возможность проявить свои лучшие человеческие качества и подарить окружающим радость и любовь. 

Перед причастием, Рождественское послание митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия зачитал иерей Николай Столбиков. По окончании богослужения настоятель Покровского храма иерей Сергий Аникин наградил приходскими грамотами наиболее отличвшихся работников прихода, ещё раз поздравил всех со светлым праздником Рождества Христова и пожелал всем оставаться православными христианами всегда и в любой ситуации, не забывая о тех добрых делах, которые каждый из нас может и должен совершать ежедневно.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

 

Фото – Покровский храм

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38