Настоятель Покровского храма принял участие в праздновании Дня спасателя России

549

27 декабря настоятель прихода Покрова Пресвятой Богородицы г. Хабаровска иерей Сергий Аникин принял участие в праздновании Дня спасателя России в расположении Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России.

 

Приветственное слово зачитал начальник отряда Георгий Иорданов. Он поздравил весь личный состав с профессиональным праздником и пожелал, что бы полученные навыки применялись только на тренировках и показательных выступлениях.

          – Ни в одной ситуации бойцы не сплоховали, не подвели, – отметил Георгий Викторович.

Виновников торжества поздравили ученики кадетского класса МЧС хабаровской школы № 52. Стихи и песни в исполнении детей задели за живое всех, особенно ветеранов службы. Затем начальник отряда передал слово отцу Сергию.

Настоятель Покровского храма тепло поздравил бойцов и специалистов отряда с праздником и, поблагодарив их за неоценимую помощь, которую они оказывают приходу, пожелал им сил, духовных и телесных в деле спасения людей и предотвращении чрезвычайных ситуаций.

Начальник ДВРПСО МЧС России вручил настоятелю прихода Покрова Пресвятой Богородицы иерею Сергию Аникину благодарственное письмо за сотрудничество с отрядом и духовную поддержку.

ПОЛНЫЙ ФОТОРЯД СОБЫТИЯ

 

Фото – Покровский храм

 

 Братья и сестры!

"Под Покровом" — это летопись нашего прихода. Собственные фото, видео, аудио материалы; аппаратура, программное обеспечение для обработки материалов, оплата хостинга сайта, периодические обновления и улучшения сайта...
Так что Мы надеемся — Вы сможете понять,  почему мы просим Вашей помощи.

Поддержать проект

Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам. Лк 6:38